0
Мій кошик
Додайте товари до кошика
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар

Апарат для шаурми Remta MA04 з нижнім приводом 380В

Артикул 342703
В наявності
36 675 грн
39 375 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Замовити швидко
Характеристики
Кіл-ть зон нагріву 5
Загрузка м'яса, кг 60
Наявність електроприводу Так
Габарити, мм 520x700x1400
Потужність, кВт 6
Опис

Аппарат для шаурмы Remta MA04 трёхфазный 380 В с нижним приводом для автоматического вращения шампура с мясом для удобства повара. Вертикальный гриль для шаурмы со стеклокерамическими нагревательными элементами отличается легким уходом и эффективностью в работе. Четыре зоны нагрева для загрузки 60 кг мяса.

Аппарат для шаурмы Remta MA04 имеет двигатель для автоматического вращения шампура. Длина шампура 970 мм. Подключение 380В.

Технические характеристики Remta MA04:
Загрузка 60 кг
5 зоны нагрева 
Электропривод есть , нижний 
Тип подключения    Электрический
Напряжение 380 В
Мощность 6 кВт
Размеры, (д/ш/в) 520x700x1400 мм
Вес, кг  40
Производитель Remta, Турция

Гарантия 1 год

Вертикальный гриль для мяса Ремта выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Нагревательные элементы с независимым управлением за керамическим стеклом. Керамическое стекло, которое защищает ТЭНы от попадания масла и способствует легкому уходу. Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева. 

Система с двумя направляющими позволяет удобно регулировать расстояние между шампуром и нагревательными элементами.

Подобрать гриль прижимной для шаурмы можно здесь! 

Купить аппарат для шаурмы с нижним приводом Remta MA04 380В с доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Североденецк, Мелитополь.