0
Мій кошик
Додайте товари до кошика
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар

Сокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 купить

Артикул 3561451
В наявності
27 348 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Замовити швидко
Опис

Сокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 - это профессиональный аппарат для перемешивания и охлаждения напитков на разлив для самообслуживания. Барное оборудование EWT INOX создано для смешивания, охлаждения, демонстрации и порционной продажи различных негазированных напитков в кафе, отелях и столовых: соков, морсов, компотов, лимонадов, коктейлей, холодного чая и кофе.

Сокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 имеет две емкости объемом 9 литров из ударопрочного пищевого пластика.

Подключается аппарат к обычной однофазной сети 220 В и отличается небольшим энергопотреблением. Сокоохладитель LXLYJ 9x2 прост в эксплуатации и обслуживании.  

Сок автоматически поступает через трубку - достаточно просто поднести и прислонить стакан к рычагу. Для чистоты барной зоны сокоохладитель оснащен капле сборником. Аппарат рассчитан на интенсивное использование в местах с большим потоком покупателей.

Технические характеристики EWT INOX LXLYJ 9x2:

Количество емкостей 2 шт
Объем одной емкости 9 л
Материал емкости: пластмасса
Система перемешивания: лопастная 
Напряжение питания, В: 220
Мощность, кВт: 0,2
Габариты (ДхШхВ), мм: 450х310х660 
Вес кг: 20
Производитель: EWT INOX (Германия/Китай)

Гарантия 1 год.

Купить сокоохладитель EWT INOX LXLYJ 9x2 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск.