0
Мій кошик
Додайте товари до кошика
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар

Апарат для хот догів штиревий Airhot HDS-04

Артикул 273453
В наявності
8 070 грн
9 327 грн
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Замовити швидко
Характеристики
Потужність 0,65
Габарити 480x280x410
Вага 9
Підключення 220 В
Опис

Аппарат штыревой Airhot HDS-04 позволит быстро приготовить хот дог: разогреть сосиски в горячей воде и подогреть булки на штырях с отверстием под сосиску. Время приготовления сосиски становит не более одной минуты, а подогрева булочки и того меньше - всего 30 секунд. 

Аппарат для хот-догов Airhot HDS-04 оснащен стеклянной ёмкостью для приготовления сосисок и 4 штырями для подогрева булочек. Подходит для предприятий общепита и фаст-фуда, уличной торговли.
Аппарат имеет компактные размеры, благодаря чему вы можете добавить хот-дог в меню своего небольшого передвижного ларька.

Технические характеристики HDS-04:
Мощность: 0,65 кВт
Напряжение: 220 кВт
Длина штырей, мм    257
Материал колбы    стекло
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Температурный режим +30/+110 °С
Габариты: 480x280x410 мм
Вес: 9 кг
Производитель: Airhot

Гарантия 1 год. 

Купить аппарат штыревой Airhot HDS-04 с гарантией и доставкой в любой город и поселок Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Черкассы, Николаев, Херсон, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Луцк, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Лубны, Чернигов, Мариуполь, Луганск, Северодонецк, Мелитополь, Павлоград, Краматорск.